Personnel

Directrice générale

Leanne Bayer

Directrice Générale

514-695-8694 #101

leanne@partageaction.ca

Coordonnatrices

Heather Hamilton

Coordonnatrice, Finance (temps partiel)

(514) 695-8694, #105

accounting@partageaction.ca

Anne Lajoie

Coordonnatrice, Projets spéciaux (temps partiel)

514-695-8694 #103

anne@partageaction.ca

Linda Thompson

Coordonnatrice, communications

514-695-8694 #102

linda@partageaction.ca

Adlai Salcedo

Agent, marketing numérique et collecte de fonds

(514) 695-8694, #104

adlai@partageaction.ca

 

 

Équipe des événements

Isabelle Prosnick

Coordonnatrice des événements 

514-695-8694 #106

isabelle@partageaction.ca

Nadia Lachapelle

Associée, événements – Événements (temps partiel)

(514) 695-8694 #107

nadia@partageaction.ca